Уступаем «Торпедо» в контрольном матче

21 июн 2024

В первом контрольном матче в рамках сбора в подмосковных Бронницах «Волгарь» проиграл столичному «Торпедо».

В стартовом составе нашей команды, помимо Олега Смирнова, Ильи Зуева, Елисея Кривохижина, Алексея Павлишина и Данила Полубояринова вышли центральный защитник молодёжной команды Алы Тагиев, новичок команды Александр Щербаков и четыре футболиста, находящихся на просмотре.

Автозаводцы вышли забили на шестой минуте. Счёт открыл бывший форвард нашей команд Илья Стефанович. Во втором тайме гол в ворота «Волгаря», которые уже защищал Владислав Ямпольский, забил Владислав Галкин.

После перерыва на поле в составе нашей команды, помимо Владислава Ямпольского, выходили Андрей Анисимов, полузащитник «молодёжки» Айдин Искиндиров, а также футболисты, находящиеся на просмотре.

Следующий матч команда Дениса Клюева проведёт 26 мая против калининградской «Балтики».