Дубль «Волгаря» разгромил «Магас-ИнгГУ»

Молодёжный «Волгарь» провёл очередную игру в рамках Первенства среди команд Любительской футбольной лиги зоны Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. (26/8/2016 09:00)
Дубль «Волгаря» разгромил «Магас-ИнгГУ»

На малой арене Центрального стадиона подопечные Наиля Магжанова принимали «Магас-ИнгГУ». Хозяева уверенно стартовали в матче: ворота соперника уже на 17-й минуте распечатал Владимир Рстакян. После этого на поле установилось затишье, продлившееся до начала второго тайма: в нём астраханцы устроили настоящую голевую феерию.

Не успел просвистеть свисток к окончанию перерыва, как Владислав Шульгин удвоил преимущество своей команды. Через 20 минут точным ударом отметился Мингиян Бевеев. Точку в этом поединке поставил Шульгин, оформив собственный дуль и сумев довести счёт до разгрома – 4:0.

После шести матчей в активе молодёжной команды «Волгарь» 13 очков. Астраханцы уверенно занимают вторую строчку турнирной таблицы. От первого места их отделяет лишь один зачётный балл.

Следующие игры дубля запланированы на середину сентября.

«ВОЛГАРЬ-М» - «МАГАС-ИНГГУ» 4:0 (1:0)

Голы: Рстакян, 17 (1:0). Шульгин, 46 (2:0). Бевеев, 66 (3:0). Шульгин, 72 (4:0).

Состав: Грунин (Ямпольский, 69), Атти-Байеба (Гукасян, 81), Катунин, Юрганов, Дмитриев, Ажмухамбетов (Чентемиров, 73), Павлишин (Шадиев, 73), Бевеев (Шиманов, 67), Рстакян, Фролов, Шульгин (Магомедов, 76).