ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» – «Зенит-2». Послематчевая пресс-конференция

(6/5/2018 20:08)
«Волгарь» – «Зенит-2». Послематчевая пресс-конференция

Андраник Бабаян, главный тренер «Волгаря»:

— Хочу поздравить всех с победой и поблагодарить свою команду, которая в непростых условиях показала хороший футбол и характер. Я благодарен за то, что в такую непростую минуту ребята вышли настроенными на победу. Сегодня наша победа закономерна и еще много моментов не реализовали. Счет мог быть и больше. Будем стараться и тренироваться дальше.

— Был ли план по нейтрализации Панюкова?

— Он и Анюков были мной отмечены, как ключевые игроки «Зенита-2». Считаю, что мы справились с нейтрализацией.

Константин Зырянов, тренер «Зенита-2»:

— Мы сделали кучу ошибок, дали фору с преимуществом в два мяча хозяевам поля. Во втором тайме пытались спасти матч, но у нас это немного не получилось.