«Авангард» — «Волгарь» 1:0

(10/3/2018 18:49)
«Авангард» — «Волгарь» 1:0

«Авангард»  «Волгарь» 1:0 (0:0)

Гол: Альшин, 78 (пенальти)

«Авангард»: Чагров, Никитин (Гурфов, 46), Гоцук, Багаев, Дашаев, Альшин, Киреев (Войнов, 74), Нетфуллин, Акбашев (Синяев, 46), Тлупов, Федчук (Минаев, 62).

Запасные: Козырев, Бобрышов, Кубышкин.

«Волгарь»: Терновский, Запрудских (Мурачев, 54), Григорьев, Бердников, Иванов, Букия (Онугха, 83), Ящук (Жабкин, 83), Бабаев (Пилиев, 73), Пустозеров, Шалаев, Бабырь.

Запасные: Арапов, Горулев, Козлов,

Предупреждения: Гоцук; Терновский, Пустозеров, Шалаев.

Судьи: Станислав Васильев (Ижевск), Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург)

Курск. Стадион «Трудовые резервы». 2200 зрителей.

В активе «Волгаря» после 27 туров по-прежнему 36 очков и 9-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги.

Фото: Пресс-служба футбольного клуба «Авангард».