ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» завершил сбор в Сочи

Победой над «Долгопрудным» — 1:0 (24/2/2018 17:15)
«Волгарь» завершил сбор в Сочи

Накануне вечером футболисты «Волгаря» провели очередной контрольный матч в Сочи — соперником нашей команды стал ФСК «Долгопрудный». С первых минут на поле появились: Арапов, Бердников, Иванов, Григорьев, Запрудских, Болонин, Шалаев, Пустозеров, Пилиев, Соломатин, Бабырь. По ходу встречи выходили: Лесников, Мурачев, Газзаев, Козлов, Онугха, Ковалёв, Степанов, Ящук, Жабкин. В целом, «бело-синие» больше владели мячом, единственный гол в ворота соперника провёл Ника Пилиев на 43 минуте. Этот матч стал заключительным для «Волгаря» в рамках подготовки к возобновлению сезона.

Весеннюю часть Первенства ФНЛ астраханцы откроют домашним матчем с «Химками», который состоится 4 марта в 12:30. Вход на «Центральный» будет свободным.