ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» начинает готовиться к возобновлению сезона

«Волгарь» начинает подготовку к весенней стадии сезона-2017/18 ФОНБЕТ-Первенства России среди команд-клубов ФНЛ. (6/1/2018 21:00)
«Волгарь» начинает готовиться к возобновлению сезона

Во вторник, 9 января, бело-синие выходят из отпуска и начинают подготовительный этап к весеннему этапу турнира. Первый сбор пройдёт в Астрахани и продлится до 21 января. Команда будет тренироваться в двухразовом режиме на площадках футбольного клуба «Волгарь». Запланированы двухсторонние игры. Места проведения следующих двух сборов – Сочи и Крымск.