Определен состав групп на ФОНБЕТ-Кубке ФНЛ

Состоялось очередное заседание Общего собрания Футбольной Национальной Лиги, на котором, в числе прочего, прошла жеребьёвка традиционного турнира. (29/11/2017 11:20)
Определен состав групп на ФОНБЕТ-Кубке ФНЛ

На собрании были утверждены итоги первого круга ФОНБЕТ-Первенства России по футболу и бюджет ФНЛ на 2018 год, а также проведена жеребьевка и определен состав групп на ФОНБЕТ-Кубке ФНЛ 2018, который пройдет с 10 по 23 февраля в кипрском городе Пафос. «Волгарь» попал в группу А. В ней команда будет соперничать с «Крыльями Советов», «Факелом» и «Ригой».