«Олимпиец» - «Волгарь»: пресс-конференция (2:1)

(12/11/2017 22:00)
«Олимпиец» - «Волгарь»: пресс-конференция (2:1)

Главный тренер ФК «Волгарь» Юрий Газзаев:

- В первом тайме моменты давались нам легко. Мы забили мяч, не реализовали выход один на один… Жаль, что после перерыва не использовали свои моменты, пропустив два мяча со «стандартов». Нелогичное, на мой взгляд, поражение, но так бывает в футболе. Выигрывает тот, кто больше этого хочет. Хозяева сегодня были более голодны до побед. А еще они оказались расторопнее в нашей штрафной, а моим подопечным, увы, не хватило концентрации.

Главный тренер ФК «Волга» Николай Писарев:

- В Дзержинске у команды нет ощущения домашнего стадиона, какое у нас было в Нижнем, когда мы выходили в ФНЛ. В первом тайме ребята действовали не так, как мы договаривались, а после перерыва стали играть более агрессивно, проявили характер и одержали очень важную победу. Спасибо болельщикам, которые приезжают поддержать нас в такую погоду, под холодным дождём.

Нажмите на кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных