«Луч-Энергия» - «Волгарь»: пресс-конференция (0:0)

(9/11/2017 08:00)
«Луч-Энергия» - «Волгарь»: пресс-конференция (0:0)

Главный тренер ФК «Волгарь» Юрий Газзаев:

- Всегда хочется большего. Если посмотреть на сегодняшний результат, то могли забить в конце матча, когда Сутормин вышел, но не сумел вратаря переиграть. Надежда, которую подарили игрокам соперника, вдохновила «Луч-Энергию». Ведь руководитель региона обещал, что все будет хорошо и ситуация выправится. В такие моменты эмоциональный фон выше обычного. Сегодня тот случай, когда футболисты соперника хотел стать героями. Наша команда старалась и боролись. Борьбы было много. В целом я доволен тем, как играли. Результат закономерен. Хочу пожелать Владивостоку, где любят футбол, чтобы тревог не было и ставились серьезные задачи.

Главный тренер ФК «Луч-Энергия» Жолт Хорняк:

- Спасибо болельщикам за поддержку, а команде за проявленный характер, хотя результат не такой, какой мы ждали. Наш соперник - хорошая команда и одна из лучших, что сыграли здесь в этом сезоне. Мы создали мало голевых моментов. Нам не хватило последнего паса. Шансов забить было мало. Но нам хотелось сегодня победить.