«Луч-Энергия» - «Волгарь»: пресс-конференция (0:0)

(9/11/2017 08:00)
«Луч-Энергия» - «Волгарь»: пресс-конференция (0:0)

Главный тренер ФК «Волгарь» Юрий Газзаев:

- Всегда хочется большего. Если посмотреть на сегодняшний результат, то могли забить в конце матча, когда Сутормин вышел, но не сумел вратаря переиграть. Надежда, которую подарили игрокам соперника, вдохновила «Луч-Энергию». Ведь руководитель региона обещал, что все будет хорошо и ситуация выправится. В такие моменты эмоциональный фон выше обычного. Сегодня тот случай, когда футболисты соперника хотел стать героями. Наша команда старалась и боролись. Борьбы было много. В целом я доволен тем, как играли. Результат закономерен. Хочу пожелать Владивостоку, где любят футбол, чтобы тревог не было и ставились серьезные задачи.

Главный тренер ФК «Луч-Энергия» Жолт Хорняк:

- Спасибо болельщикам за поддержку, а команде за проявленный характер, хотя результат не такой, какой мы ждали. Наш соперник - хорошая команда и одна из лучших, что сыграли здесь в этом сезоне. Мы создали мало голевых моментов. Нам не хватило последнего паса. Шансов забить было мало. Но нам хотелось сегодня победить.

Нажмите на кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных