«Кубань» - «Волгарь»: пресс-конференция (1:1)

(5/11/2017 08:00)
«Кубань» - «Волгарь»: пресс-конференция (1:1)

Главный тренер ФК «Волгарь» Юрий Газзаев:

- Ничья сегодня закономерный итог матча. Соперники или я можем быть не довольны таким исходом. Мы первыми открыли счет и в первой половине игры доминировали. Оказывали давление на соперника. Потом немножко подсели и оберегали счет. А «Кубани» нужно было отыгрываться. Если в прошлом году мы были как дети, только собрали команду, то в этом сезоне уже выглядим лучше. Заметно подросли, но нам есть куда двигаться.

Главный тренер ФК «Кубань» Евгений Калешин:

- Матч был напряженным. Результат, наверное, все же закономерный, потому что и у соперника были неплохие подходы, и у нас были моменты для того, чтобы вырвать этот матч. К сожалению, второй, такой нужный, мяч мы забить не смогли.