«Балтика» - «Волгарь»: пресс-конференция (2:1)

(8/10/2017 09:00)
«Балтика» - «Волгарь»: пресс-конференция (2:1)

Главный тренер ФК «Волгарь» Юрий Газзаев:

- В первом тайме сыграли хуже, чем я ожидал. Я знал, как будет играть «Балтика». Мы рассказали игрокам о сильных сторонах соперника. Что касается второго тайма, то калининградцы не вышли сохранять счет. Мы мало что позволили сопернику. Второй тайм был лучше для нас. Но от результата нет удовлетворения. Но игра получилось боевой. Жаль, что проиграли.

Главный тренер ФК «Балтика» Игорь Черевченко:

-  Два разных тайма. В первом нужно было снимать все вопросы. Масса моментов, но не забили. Во втором тайме играли в меньшинстве. Тем не менее, нужно было третий гол забивать. Огорчило, что как только забили второй гол, сразу пропустили.

- Что с травмированными?

- Травмированы Кобялко, Касьян и Причиненко. К сожалению, выбыли из строя два нападающих. Это проблема перед игрой с «Шинником».