ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» сыграет с «ГТС» и «Машуком-КМВ»

Сегодня, 23 июня, «Волгарь», продолжающий подготовку к выступлению в Первенстве ФНЛ, проведёт первые контрольные матчи. (23/6/2014 02:57)
«Волгарь» сыграет с «ГТС» и «Машуком-КМВ»

Соперниками астраханской команды станут крепкие середняки Профессиональной футбольной лиги «ГТС» и «Машук-КМВ». «Газпром трансгаз Ставрополь» по итогам сезона финишировал девятым, набрав 47 очков. Клуб из Пятигорска занял 12-е место. В его активе набралось 34 очка.

«Сбор проходит в рабочей атмосфере, все соскучились и по тренировкам, и по играм. Тренируемся два раза в день, чередуем с занятиями в тренажёрном зале. С нетерпением ждём начала сезона», – прокомментировал один из бомбардиров команды и её лучший игрок по версии болельщиков Дмитрий Ахба

Поддержал старшего одногруппника и молодой защитник Александр Жиров: «Нагрузки есть, но переносим их нормально. Конечно, долго ждали этого момента. Прошлый сезон показался длинным. Все мысли о Первенстве ФНЛ: хотим показать, что мы достойны играть в нём, а вторая лига была ошибкой»