ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
официальный сайт
Вход | Регистрация

«Волгарь» уступил «Крыльям Советов»

В матче шестого тура ФОНБЕТ-Первенства России дружина Юрия Газзаева отправилась на выезд в Самару, где уступила местным «Крыльям Советов». (5/8/2017 23:00)

Команда Андрея Тихонова открыла счёт на исходе первого тайма. На 40-й минуте во время выхода один на один в штрафной «Волгаря» сбили Сергея Самодина. Арбитр встречи сразу указал на «точку». Пенальти уверенно реализовал Дмитрий Ятченко – 1:0. Во второй половине хозяева имели еще несколько отличных моментов для взятия ворот, но астраханцы больше забить сопернику не дали.

В итоге 1:0 в пользу «Крыльев». Самарская команда одержала первую победу над «Волгарем» в российской истории. А бело-синие, уступив в гостях, потеряли одну строчку в турнирной таблице и опустились с первого места на второе.

Следующую игру астраханцы проведут уже в ближайшую среду, 9 августа. В 15:00 по московскому времени в Томске состоится матч с «Томью».

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» - «ВОЛГАРЬ» 1:0 (0:0)

Голы: Ятченко, 41 (0:1 – пенальти).

«Крылья Советов» (Самара): Конюхов, Гоцук, Таранов, Гаджибеков (Зинков, 90), Ятченко, Кленкин, Башкиров, Ланин, Ткачук (Георгиевский, 86), Алиев (Чочиев, 76), Самодин (Корниленко, 71).

«Волгарь» (Астрахань): Бучнев, Калинин, Степанов, Таказов, Плиев, Букия (Акбашев, 59), Болонин, Кабутов, Шалаев (Бабаев, 77), Газзаев (Дышеков, 46), Машуков (Жабкин, 67).

Предупреждения: Газзаев, 33. Степанов, 40. Шалаев, 63. Ланин, 66. Ятченко, 86.