«Ротор» - «Волгарь»: пресс-конференция (1:2)

(16/7/2017 04:00)
«Ротор» - «Волгарь»: пресс-конференция (1:2)

Главный тренер ФК «Волгарь»:

- «Ротор» команда с лицом и почерком. Даже за такое короткое время удалось сделать что-то. Нет разрывов. Команда цельная. Соперник будет набирать очки. Я уверен. Что касается наших игроков, то ответственность высока. Хочется брать очки. Приятно, что выиграли.

Главный тренер ФК «Ротор» Валерий Есипов:

- Просматривая игру «Волгаря» перед этим матчем, пришли к выводу, что команда организованная. Но в очередной раз ошибки в обороне, которые привели к взятию наших ворот. Но после пропущенного гола мы все равно создавали моменты и отквитали гол. Во втором тайме соперник играл агрессивней. И мы пропустили второй гол. Нам нужно наладить игру в обороне. Чтобы играть уверенно, нужно побеждать. Игры на старте проходят на морально волевых качествах.