Полузащитник «Волгаря» – в сборной 35-го тура!

По итогам предыдущего домашнего матча, в котором бело-синие разгромили «Сибирь» со счётом 4:0, один из игроков команды вошёл в список лучших футболистов игрового дня по версии ФНЛ. (14/5/2017 05:00)
Полузащитник «Волгаря» – в сборной 35-го тура!

В сборной 35-го тура астраханцев представляет Дмитрий Кабутов. Лига отметила правого полузащитника «Волгаря» по вполне очевидно причине – за две голевые передачи в матче с новосибирцами. К слову, тот же выбор сделал известный портал Onedivision.ru. Вот что написали аналитики сайта: «Большую часть матча Дмитрий провёл, конечно, на правом фланге, и его рабочее место там, но не заметить его активную наступательную игру невозможно. На счету полузащитника две голевые передачи, а в итоге у команды победа с крупным счётом».

Сегодня, 14 мая, дружина Юрия Газзаева проведёт заключительную домашнюю игру. Начало – в 18:00. Соперником станет «Кубань». Возможно, именно эта встреча станет решающей в борьбе за сохранение прописки в ФНЛ.