«Мордовия» - «Волгарь»: пресс-конференция (3:0)

(11/5/2017 10:00)
«Мордовия» - «Волгарь»: пресс-конференция (3:0)

Главный тренер ФК «Волгарь» Юрий Газзаев:

- Счет сегодня значительный. Но если брать первый тайм, то мы особо не уступали. Моментов у соперника особо не было. Мы контролировали игру и оказывали давление на соперника.  Думал, что после перерыва сможем сравнять счет. Увы, опустили досадные ошибки.

Старший тренер ФК «Мордовия» Марат Мустафин:

- Игра получилось сложной и боевой. Очень хорошо, что забили быстрый гол со стандарта, а затем играли по счету. Сработал план на игру. Сегодня мы опасались встречных атак соперника. Ребята выполнили установку. Нам очень нужны очки. Осталось два матча. Мы будем стараться.