«Волгарь» вернулся в символическую сборную тура

По итогам 30-го тура ФОНБЕТ-Первенства России представители волжской дружины вновь, после длительного перерыва, попали в список лучших по версии ФНЛ благодаря ничейному результату со «Спартаком-2». (11/4/2017 11:00)
«Волгарь» вернулся в символическую сборную тура

В рейтинг включён главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев и титулованный защитник Антон Григорьев (напомним, что в составе ЦСКА футболист побеждал в Чемпионате России, завоёвывал суперкубок страны и несколько раз – кубок).

Официальный сайт лиги пишет, что выбор лучшего наставника игрового дня может показаться неожиданным, однако он оправдан тем, что «Волгарь» стал для «Спартака-2» одним из немногих соперников, кто сумел сделать практически невозможное – превзойти москвичей в контроле мяча и сыграть с ними первым номером.

Присутствие в символической сборной самого опытного игрока оборонительной линии тоже понятно: юрких и мастеровитых игроков красно-белых было непросто остановить, но бело-синие справились и по сути не дали хозяевам поля сыграть в свою игру.