«Спартак-2» - «Волгарь»: пресс-конференция (0:0)

(8/4/2017 20:00)
«Спартак-2» - «Волгарь»: пресс-конференция (0:0)

Главный тренер ФК «Волгарь» Юрий Газзаев:

- У нас было достаточно голевых моментов, и ребята  играли организованно. Мы пресекали быстрые атаки спартаковцев. Было много подходов к воротам соперника, но не хватало последней передачи. «Спартак» играющая команда, поэтому находится в верхней части таблицы.

Главный тренер ФК «Спартак-2» Дмитрий Гунько:

- В первом тайме события развивались не так, как мы предполагали. «Волгарь» был предельно мотивирован и играл достаточно агрессивно, поэтому наши ребята вынуждены были большую часть времени обороняться. В перерыве мы внесли коррективы. И во втором тайме сумели перевести игру на чужую половину поля. Тем не менее, опасных моментов, к сожалению, нам создать не удалось. За исключением ударов со стандартных положений. Поэтому встреча завершилась со счетом 0:0.

- Кому из футболистов можете поставить «плюс» за игру?

- Не хотел бы никого выделять. Сегодня мы сыграли не так, как планировали.