«Волгарь» победил молодёжную команду «Терека»

Сегодня, 26 июня, «Волгарь» провёл вторую контрольную игру на сборах в Кисловодске: встреча с «Тереком-2» завершилась победой астраханцев со счётом 2:0. (26/6/2013 19:00)
«Волгарь» победил молодёжную команду «Терека»

Бело-синие начали матч в таком составе: Чилюшкин, Кулеша, Гудукин, Кокоев, Шляков, Кириленко, Костин, Газзаев, Старков, Ахба, Садиков. На замену выходили: Зенин, Мильдзихов, Фролов, Абдинов, Газданов. Матч окончился уверенной победой «Волгаря». Окончательный счёт установился уже в первом тайме: два гола забил Дмитрий Ахба. На 13-й минуте нападающий отличился, использовав хорошую передачу Руслана Газзаева. На 23-й – реализовал пенальти, который сам же и заработал.

Нажмите на кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных