ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Андраник Бабаян принял участие в педсовете школы «Волгаря»

Вчера, 19 февраля, состоялся один из плановых педсоветов Центра подготовки футболистов бело-синих. Участие в нём принял старший тренер «Волгаря» и ветеран астраханского футбола Андраник Бабаян. (19/2/2014 14:36)
Андраник Бабаян принял участие в педсовете школы «Волгаря»

«На встрече я рассказывал о сборах команды «Волгарь» в Железноводске и в «Астрахани», о том, какие цели были поставлены перед ними, об их направленности, особенностях и специфике подготовки на данном этапе. Много говорил о требованиях, которые мы предъявляем футболистам, какую тактику предпочитаем, о том, как проходят установки и теоретические занятия. Кроме того, поведал о тренировочном процессе непосредственно в период календарных игр. На макете показывал упражнения, выполняемые футболистами, объяснял, как их правильно организовывать. Встреча прошла в хорошей профессиональной обстановке, тренеры задавали интересные вопросы, на которые я с удовольствием отвечал», – прокомментировал Андраник Бабаян.