ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

За «Волгарь» заявлены Веркашанский, Алейник и Зенин

Сегодня, 18 февраля, за астраханский «Волгарь» были заявлены три футболиста – Сергей Веркашанский, Олег Алейник и Андрей Зенин. (18/2/2014 16:43)
За «Волгарь» заявлены Веркашанский, Алейник и Зенин

24-летний нападающий и лучший бомбардир зоны «Юг» Сергей Веркашанский, на счету которого 19 мячей, перешёл в «Волгарь» в декабре прошлого года из новороссийского «Черноморца». Воспитанник краснодарского футбола, путь в профессиональный футбол он начал с дубля «Локомотива» и «Кубани». Затем защищал цвета «Черноморца» и «Торпедо» из Армавира.

Олег Алейник, являвшийся одним из лидеров волгоградской «Олимпии» официально присоединился к волжанам на втором, астраханском учебно-тренировочном сборе. 25-летний полузащитник, кроме «Олимпии», выступал за футбольные клубы «Ростов» и «Москва», «Металлург» из Липецка и «Ротор».

Андрей Зенин – молодой воспитанник футбольной школы бело-синих. Играл за «Волгарь-Астрахань». Вместе с «молодёжкой» в сезоне 2011/2012 из любительской лиги поднялся во вторую. Регулярно вызывался на сборы в «Волгарь».

Как признались сами новички, в команде их всё устраивает. Коллектив принял хорошо, а найти общий язык с тренерами и остальными ребятами не составило труда.