ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» заявил Асильдарова, Плиева и Пинчука

В заключительный день закрытия трансферного окна, 26 февраля, футбольный клуб «Волгарь» внёс в свой заявочный лист ещё трёх игроков. (26/2/2016 19:33)
«Волгарь» заявил Асильдарова, Плиева и Пинчука

Под номером 9 заявлен 32-летний нападающий Шамиль Асильдаров, игравший в последнее время за «Анжи», а еще ранее выступавший за «Луч-Энергию», «Волгу», «Терек», «Спартак-Нальчик», «Кубань», столичный «Локомотив», «Химки» и махачкалинское «Динамо».

Под номером 94 будет выступать за астраханскую команду 21-летний защитник Василий Пинчук, выступавшей в первой половине сезона-2015/2016 за «Томь-2».

Наконец, третьим новичком «Волгаря» стал 19-летний защитник Константин Плиев (№ 84) из «Алании-Д».