ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

31 мая вся страна бежит в одном ритме

(23/3/2020 13:39)
31 мая вся страна бежит в одном ритме

ЗаБег 2020 — самый крупный полумарафон с синхронным стартом.

31 мая в одну минуту стартует вся страна: от Калининграда до Камчатки, 85 городов, 11 часовых поясов и 150 000 участников. Это мировой беговой рекорд!

Это возможность стать частью масштабного спортивного праздника, где у каждого есть шанс сделать Астрахань беговой столицей России. Даже если ты не можешь пробежать в Астрахани, сделай это из любой точки мира в формате Онлайн Забега. Выбирай одну из четырех дистанций (1 км, 5 км, 10 км или 21 км) и выходи на старт!

Каждый участник получит заветную медаль, стартовый пакет участника и поддержку всей страны. Подробная информация, билеты и регистрация на сайте забег.рф