ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

«Футбол в школу». Приволжский район

(10/10/2019 09:10)
«Футбол в школу». Приволжский район

Очередной точкой выполнения программы «Футбол в школу» стал Приволжский район Астраханской области.

Руководитель футбольного клуба «Волгарь» Андрей Шарохин и начальник отделения спортивной подготовки Александр Звезинцев на стадионе поселка Началово вручили набор базового инвентаря для создания футбольных секций при каждой школе. В Приволжском районе под реализацию данного проекта попали 8 школ.

«Футбольный клуб «Началово» является одним из сильнейших в чемпионате Астраханской области. Мы надеемся, что реализация программы «Футбол в школу» поспособствует тому, что усиление из местных ребят получит не только «Началово», но и флагман астраханского футбола- «Волгарь»-, заявил Андрей Шарохин.

В свою очередь представители Приволжского района заверили, что приложат максимум усилий для привлечения занятий детей футболом и их оздоровлению.