ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Кубок РФС. Результаты жеребьевки.

(9/10/2019 13:07)
Кубок РФС. Результаты жеребьевки.

8 октября в Доме футбола в Москве прошла жеребьевка финального этапа Кубка РФС по футболу среди команд 2005 года рождения.

Астраханский «Волгарь» попал в группу А, где соперниками подопечных Руслана Ахметшина станут тольяттинский «Акрон», ФК «Муром» и «УОР-5» из подмосковного Егорьевска. Отметим, что в команде из Московской области играют 2 воспитанника Руслана Ахметшина.

Первый свой матч «Волгарь» проведет 18 октября против «Мурома». 19 октября «бело-синие» сыграют с УОР-5, а закроют групповой этап 21 числа игрой против «Акрона».

Завершится турнир 27 октября. Время проведения матчей уточняется. Следите за обновлениями на нашем сайте и в группах в социальных сетях.