ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

«Футбол в школу». Наримановский район

(9/10/2019 12:54)
«Футбол в школу». Наримановский район

8 октября делегация ОСП «Волгарь» в рамках реализации проекта «Футбол в школу» посетила Наримановский район. Еще 8 школ получили спортивный инвентарь, для открытия пришкольных секций футбола. Начальник отделения спортивной подготовки Александр Звезинцев пожелал юным футболистам успехов и выразил надежду, что в скором времени основная команда «Волгаря» получит усиление из воспитанников футбольных школ города Нариманов.

«Футбол в школу» проект футбольного клуба «Волгарь» и ООО «Газпром переработка», в рамках которого более 100 школ Астраханской области безвозмездно получают спортивный инвентарь для занятий футболом. В комплект входят мячи, манишки, фишки, конусы и координационные лестницы. Помимо выделения инвентаря, тренеры ОСП «Волгарь» планируют проводить семинары и практические занятия, с целью повышения квалификации сельских учителей физкультуры и тренеров.