ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

«Волгарь» запустил «Футбол в школу»

(3/9/2019 16:52)
«Волгарь» запустил «Футбол в школу»

3 сентября ГАУ АО РЦСП «Волгарь» вручил первые комплекты инвентаря в рамках государственной программы «Футбол в школу». Руководитель учреждения А.В. Шарохин, начальник отделения спортивной подготовки А.В, Звезинцев, заместитель начальника ОСП Е.В. Хомченко-Глуховский и руководитель ОСР АГПЗ Д.А. Федоров посетили школу №2 поселка Лиман и среднеобразовательную школу поселка Яндыки.

В комплект инвентаря вошли мячи, манишки, конусы, фишки и координационные лестницы. Руководители и учащиеся выразили глубокую благодарность представителям «Волгаря», а также показали небольшие концертные номера.

А.В.Шарохин и А.В. Звезинцев выразили надежду, что данная программа даст мощный толчок развитию футбола в селах и, что, в скором времени, мальчишки из Лиманского района пополнят ряды «Волгаря».