ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

ОСП «Волгарь» провел традиционный отбор

(2/9/2019 12:13)
ОСП «Волгарь» провел традиционный отбор

1 сентября на малой арене стадиона Центральный прошел традиционный отбор в отделение спортивной подготовки «Волгарь».

Около сотни мальчиков и девочек в возрасте от 5 до 14 лет пришли в этот день, чтобы показать свой талант и мастерство перед тренерами и руководством главной футбольной школы региона.

Дети провели полноценное тренировочное занятие, включавшее в себя разминку, упражнения с мячом и эстафеты.

После занятия тренеры дали краткую характеристику по каждому кандидату, сказав, что каждый пришедший может получить шанс проявить себя в командах отделения спортивной подготовки.

Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите в нашей группе ВКонтакте.