ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Сборная Туркменистана — победитель «Кубка Каспия»

(11/8/2019 15:58)
Сборная Туркменистана — победитель «Кубка Каспия»

В Астрахани Прошел международный турнир по футболу среди команд 2007 года рождения «Кубок Каспия». В соревнованиях приняли участие 7 команд. Помимо «Волгаря» и СК «Астрахань», на турнир приехали представители Калмыкии, Казахстана, Азербайджана и Туркменистана.

К сожалению, подопечные Григория Иванова остановились в шаге от пьедестала. Бронзу завоевали футболисты бакинского «Нефтчи». Лишь по разнице забитых мячей их опередил калмыцкий «Лотос». Ну а золото и кубок победителей отправился в Туркменистан. Футболисты из Ашхабада выиграли 4 матча и 2 сыграли вничью.

На церемонии награждения исполняющий обязанности министра спорта и физической культуры Максим Фидуров поблагодарил всех участников и выразил надежду, что «Кубок Каспия» станет регулярным турниром.