ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

ОСП«Волгарь». Дайджест событий с 27 июля по 4 августа.

(5/8/2019 11:52)
ОСП«Волгарь». Дайджест событий с 27 июля по 4 августа.

Прошедшая игровая неделя принесла воспитанникам ОСП «Волгарь» массу разнообразных эмоций. Были и громкие победы, но не обошлось и без досадных поражений.

27 июля «Волгарь» проводил ответный матч против «Легион-Динамо» в рамках национального отбора в Юношескую лигу УЕФА. Перед подопечными Владимира Шувалова стояла непростая задача- отыграться после гостевого поражения (0:2). По словам наставника, игроки вышли заряженными на борьбу и, буквально, смели соперника, добившись уверенной победы со счетом 5:2 и, соответственно, получили путевку в следующий раунд отбора.

Днем позже команды 2003 и 2004 годов рождения проводили свои матчи в рамках первенства России. Здесь также случилось противостояние Астрахани и Махачкалы. Откровенно говоря, достойного сопротивления гости оказать не смогли ни в одном поединке, получив в свои ворота по 8 мячей.

Молодежный состав «Волгаря» отправился в турне по Чечне, где им предстояло провести встречи против клубов с одинаковым названием «Вайнах».30 июля «бело-синие» гостили в Аргуне и уступили со счетом 1:3.

Двумя днями позже подопечные Комарова и Белова проводили игру в поселке Шали. Здесь итог оказался еще более печальным- 0:5.

Закрывали игровую неделю вновь игроки 2002 года рождения. Теперь на их пути в Юношескую лигу УЕФА стояла владикавказская «Юность». Судьбу поединка решил единственный мяч, который Марк Полушин забил в середине второго тайма. «Совершил рывок с центра поля, заметил, что вратарь отбил мяч перед собой и я оказался первым на добивании»,- так описал забитый мяч герой поединка.

Ответная игра состоится 12 августа во Владикавказе.