ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Воспитанники «Волгаря» стали участниками «Зелёного Марафона»

Более тысячи жителей региона пробежали дистанцию в 4 километра и доказали: здоровый образ жизни сегодня в моде. (1/6/2019 13:00)
Воспитанники «Волгаря» стали участниками «Зелёного Марафона»

Зеленый марафон, организованный «Сбербанком», уже 8-й год подряд объединяет самых активных жителей региона. В этом году «Зелёный Марафон» прошёл в 60 городах России и в двух зарубежных странах — Белоруссии и Казахстане.

Участникам «Зелёного Марафона» была предложена дистанция на 4,2 км. Впервые в соревновательной программе состоялся детский забег для юных спортсменов от 7 до 13 лет, в них приняли участие и наши спортсмены.

Воспитанники регионального центра спортивной подготовки по футболу «Волгарь» и по гребным видам спорта «Каспий» и пробежали дистанцию и взяли призовые места.

Помимо спортивной составляющей традиционно в городах-участниках «Зелёного Марафона» в день проведения забега проходили различные праздничные мероприятия, конкурсы для участников всех возрастов.