ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» провел мастер-класс для воспитанников Центра помощи детям «Малышок»

(8/2/2019 13:46)
«Волгарь» провел мастер-класс для воспитанников Центра помощи детям «Малышок»

Тренеры РЦСП «Волгарь» провели мастер-класс для воспитанников Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, «Малышок». Восемь мальчиков и девочек приняли участие в тренировочном занятии, которое провели начальник отделения спортивной подготовки Александр Звезинцев и тренер команды 2009 года рождения Сергей Проживалов. Ребята выполняли упражнения в компании своих сверстников: разбившись на группы, юные футболисты получили задания, направленные на ловкость и общефизическую подготовку. После чего дети сыграли с начинающими молодыми футболистами клуба и сумели дважды отличиться.