ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Международный турнир на призы заслуженного мастера спорта Рината Дасаева

В соревновании примут участие 28 команд (26/3/2018 16:26)
Международный турнир на призы заслуженного мастера спорта Рината Дасаева

С 24 марта на малой арене Центрального стадиона проходит международный турнир среди юношей на призы заслуженного мастера спорта Рината Дасаева. В турнире принимают участие команды из Казахстана, Калмыкии, Дагестана, Волгограда и Астрахани, которые будут сражаться в четырех возрастных категориях. ОСП «Волгарь» представляют 8 коллективов.

Организаторами турнира выступают Федерация футбола, Министерство физической культуры и спорта Астраханской области и футбольный клуб «Волгарь».

Ознакомиться с подробным календарем, а также с участниками соревнований можно на сайте Федерации футбола Астраханской области.