ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь-2007» победил на междугороднем Рождественском турнире

Команда Центра подготовки футболистов 2007 года рождения (тренер – Григорий Иванов) заняла первое место на Рождественском турнире в Сочи. (21/1/2018 14:00)
«Волгарь-2007» победил на междугороднем Рождественском турнире

«Соревнования проходило среди шести команд. Помимо нас это Академия Краснодарского края, два московских коллектива – «Воробьёвы горы» и «Девятка», две местные – «Юниор» и «Монолит» из Сочи. Уверенно выиграли все игры, сопротивление оказала только «Девятка»: проигрывая по ходу матча 0:1, мы одержали победу 4:1. Родион Сорочан стал лучшим игроком турнира. Хорошо себя проявили Тимур Пашаев и Кирилл Савченко», – прокомментировал наставник «Волгаря-2007» Григорий Иванов

По возвращении в Астрахань ребят наградило Министерство физической культуры и спорта Астраханской области. Ребятам вручили подарки и грамоты. Чествование проходило в спортивно-зрелищном комплексе «Звёздный» в перерыве матча между астраханским «Хазаром» и казанским «Ядраном» (в рамках Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги).

Участвовали в награждении министр спорта Максим Фидуров и игроки «Волгаря» Антон Григорьев, Александр Болонин и Дмитрий Лесников.