«Волгарь» победил на турнире «Загрузи себя футболом»

Команды Центра подготовки футболистов «Волгарь» достойно представили клуб на турнире «Загрузи себя футболом», который прошёл в Волгограде под эгидой Детской футбольной лиги. Уровень был высокий, на открытии присутствовал Леонид Слуцкий. (14/6/2017 09:00)
«Волгарь» победил на турнире «Загрузи себя футболом»

Тренер команды «Волгарь-2008» Хамит Аитов:

- Наша команда заняла первое место в региональном этапе всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом». Прошли весь этап без поражений с разницей мячей 53 забитых и 8 пропущенных. Индивидуальных наград удостоились Андрей Соколов (лучший нападающий и лучший бомбардир, на счету 16 мячей) и Тимур Джанталиев (лучший защитник). Кроме того, меня признали лучшим тренером турнира, что, безусловно, тоже очень приятно. Выиграв региональный этап, мы заработали путевку в финальную часть, где соберутся лучшие команды страны. Пройдёт он в середине сентября в Анапе.

Тренер команды «Волгарь-2007» Григорий Иванов:

- Путёвки на анапский финал в нашей возрастной группе разыгрывали пять команд: кроме нас, ещё «Звезда» из Знаменска, «Волгарь» из Дубовки, «Фортуна» из Суровикино и команда Академии футбола Леонида Слуцкого из города Волгограда. Наши ребята уверено выиграли три игры и досрочно завоевали одну из путёвок в финал. Но в последней игре за первое место в турнире «Волгарь» уступил воспитанникам волгоградской академии и в итоге занял второе место. Лучшими вратарем и защитником турнира были признаны ребята из нашей команды: Фёдор Семёнов и Даниэль Халилов соответственно.

Нажмите на кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку своих персональных данных