Бывший «волгарёнок» выступит за юношескую сборную

Воспитанник Центра подготовки футболистов, сейчас занимающийся в Академии по футболу «Спартак» имени Фёдора Черенкова, достойно проявляет себя на более высоком уровне. (24/4/2017 19:00)
Бывший «волгарёнок» выступит за юношескую сборную

Юношеская сборная России (игроки 2002 года рождения) примет участие в международном турнире «Делле Национи», игры которого пройдут с 25 апреля по 1 мая в Италии, Австрии и Словении. В преддверии старта турнира команда провела сбор с 20 по 24 апреля в Москве.

Тренерский штаб юношеской сборной России во главе с Дмитрием Хомухой вызвал на сбор 20 футболистов. Среди них – и Илья Левченков, воспитанник Центра подготовки футболистов «Волгарь», в прошлом году перешедший в Академию по футболу «Спартак» имени Фёдора Черенкова.

В школе бело-синих юный футболист занимался 5 лет, с 8-ми до 13-ти. Он тренировался в «Волгаре-2002» под руководством тренера Владимира Шувалова

По материалам официального сайта РФС.