«Волгарь-2002» стал третьим на турнире «Kazan Cup»

Команда Центра подготовки футболистов «Волгарь» 2002 года рождения достойно выступила на междугороднем турнире среди юношеских команд «Kazan Cup», который проходил в городе Казань. (10/2/2017 12:00)
«Волгарь-2002» стал третьим на турнире «Kazan Cup»

Тренер команды «Волгарь-2002» Владимир Шувалов:

- В соревновании, помимо нас и хозяев, участвовали команды из других городов России: Нижний Новгород, Киров, Уфа и Саров. Мы попади в подгруппу «B». Победив казанскую «Тасму» 1:0 и сыграв вничью 1:1 с уфимским «Восходом» и саровским «Икаром», мы поделили первую строчку с футболистами из  Уфы, благодаря чему вышли в финальный этап. Нам и «Восходу» составили конкуренцию победители группы «А» –  «Рубин» из Казани и «Волга» из Нижнего Новгорода. Казанцам мы уступили, а с новгородцами сыграли вничью и заняли третье место. Нашего игрока Руслана Гадирова признали лучшим нападающим турнира. Это соревнование, в первую очередь, нужно было как один из этапов подготовки к Первенству России. В отличие от всех команд, мы находились долгое время в отпуске, поэтому были не в оптимальной форме. Продемонстрировать полноценную качественную игру у нас не вышло. Это касается как командных, так и индивидуальных действий. Хотя игрой отдельных футболистов я остался доволен.