ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

Уступили «Крыльям»

(17/10/2020 18:06)
Уступили «Крыльям»

В 16 туре Олимп–Первенства ФНЛ «Волгарь» на «Самара Арене» встречался с «Крыльями Советов». Счет в матче был открыт во втором тайме. На 57-ой минуте встречи Иван Сергеев оказался первым на добивании. На 79-ой минуте Александр Гацкан головой отправил мяч в сетку после розыгрыша углового. На 85-ой минуте матча Иван Сергеев уcтановил окончательный счёт, вновь оказавшись первым на добивании. Как итог – 3:0.

Впереди у «Волгаря» две домашние игры. В субботу, 21 октября, в рамках 17-тура Олимп-Первенства ФНЛ состоится игра со «Спартаком-2». Затем в среду, 28 октября, наша команда примет воронежский «Факел». Билеты на матчи можно приобрести онлайн, а также в точках продаж kassir.ru.