ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

Арбитры матча «Волгарь» - «Чертаново»

(11/9/2020 16:46)
Арбитры матча «Волгарь» - «Чертаново»

Матч между «Волгарем» и «Чертаново» будет обслуживать судейская бригада во главе с питерским рефери Иваном Сиденковым. Ассистентами выступят Владимир Миневич из Смоленска и Наиль Сейфетдинов из Казани.

Сиденков работал на четырех матчах «Волгаря» в сезоне 17/18. Волжане выиграли два раза и дважды уступили.

В нынешнем сезоне Сиденков работал на четырех матчах Олимп Первенства ФНЛ, в которых показал 25 желтых карточек, дважды удалял игроков за повторные предупреждения и назначил один пенальти.

В сезоне 19/20 на счету Сиденкова 18 матчей, 99 предупреждений, 5 удалений ( одно прямое и четыре за две желтые карточки), а также 5 пенальти.

Напомним, игра состоится 13 сентября в 18:00. Билеты уже в продаже в кассах стадиона Центральный, точках продаж Кассир.ру и онлайн vk.cc/az7jed