ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

Билеты на «Волгарь» - «Чертаново» в кассах Центрального

(11/9/2020 13:35)
Билеты на «Волгарь» - «Чертаново» в кассах Центрального

Сегодня в кассах «Центрального» стартуют продажи билетов на матч 9 тура Олимп Первенства ФНЛ «Волгарь» - «Чертаново» . Игра состоится 13 сентября и начнётся в 18:00.

???? В ближайшие дни кассы будут работать в таком режиме: пятница-суббота — с 16:00 до 20:00, воскресенье — с 11:00.

???? Приобрести билеты на игру также можно онлайн (vk.cc/azt8j3) и в точках продаж kassir.ru.

➖При входе на стадион и во время всего пребывания на его территории зрители должны использовать средства индивидуальной защиты (маски или респираторы и перчатки), маску с эмблемой «Волгаря» можно купить здесь: vk.cc/az7jed
➖Зрители с повышенной температурой тела (37 °С и выше) на стадион допущены не будут
➖Рассадка зрителей согласно санитарному регламенту соревнований
➖Доступ на гостевую трибуну будет закрыт