ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

Напоминаем о правилах поведения

(10/9/2020 16:58)
Напоминаем о правилах поведения

Сегодня в Москве прошло заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. По его итогам футбольный клуб «Волгарь» был наказан штрафом в 10 тысяч рублей за скандирование болельщиками нецензурной брани.

Уважаемые болельщики, футбольный клуб «Волгарь» обращается к вам с убедительной просьбой вести себя на матчах более сдержанно, избегать нецензурных выражений. Мы понимаем, что футбол — это эмоции, переживания. Однако рядом с вами находятся женщины и дети. Относитесь, пожалуйста, с уважением к окружающим вас поклонникам спорта.

Руководство футбольного клуба «Волгарь» надеется на ваше понимание.