ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

Виталий Панов о матче против «Нижнего Новгорода»

(10/9/2020 11:38)
Виталий Панов о матче против «Нижнего Новгорода»

- Считаю, что была достойная, качественная игра в нашем исполнении. Увы, в очередной раз нам не удалось добиться положительного результата, что нас очень расстраивает. В Нижнем хорошая команда. Я желаю ей добиться успехов. Но сегодня если не для победы, то для ничейного результата мы сделали все возможное. Выпали на каких-то 2-3 минуты из игры, а в оставшееся время контролировали ход матча, но…

Что можете сказать об игре Сергеева, Сагитова и Воробьева, выступавших ранее за «Нижний Новгород»?

- У нас они солируют. Правда, Витя Сергеев не попал сегодня в игру. Артур Сагитов неплохо вышел на замену, а Воробьев может играть лучше. Дмитрий – качественный игрок, и мы очень надеемся на него.