ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

«Волгарь» уступает в Нижнем Новгороде

(9/9/2020 22:13)
«Волгарь» уступает в Нижнем Новгороде

«Волгарь» второй раз в сезоне проводил матч на стадионе, принимавшем в 2018 году матчи чемпионата мира. К сожалению, как и в Калининграде, астраханцы не сумели добиться положительного результата.

Виталий Панов после довольно удачного матча с «Енисеем» не стал менять ни состав (за исключением дисквалифицированного Замалиева на поле вышли те же футболисты), ни тактику (владение мячом, давление на соперника максимально близко к его воротам).

Неплохие моменты в первом тайме были у Гасилина и Погосова, мог отличиться Зенин. Однако, как и в игре с «Енисеем», роковой стала 41-ая минута: бывший игрок «Волгаря» Сергей Зуйков откликнулся на подачу партнера с углового и отправил мяч в сетку ворот Антипина.

После перерыва рисунок игры не изменился. Активно вошел в игру Сагитов, продолжал терзать оборону соперника Гасилин, а на финальный штурм в атаку перешел 197-сантиметровый Данила Козлов. Но, к сожалению, в этот раз астраханцам не удалось добиться даже ничьей.

Теперь 13 сентября на стадионе Центральный «Волгарь» примет «Чертаново». Начало матча в 18:00. Билеты уже в продаже.

«Нижний Новгород» - «Волгарь» (Астрахань) 1:0 (1:0)

Гол: Зуйков, 40;

«Нижний Новгород» : Анисимов, Гоцук, Зуйков, Темников, Маляров, Эдиев, Ставпец  (Гащенков, 61) , Сапета (к), Шарипов (Шмыков, 90+), Сулейманов (Осинов, 81), Галаджан (Султонов, 80)

«Волгарь» :  Антипин, Журавлев, Козлов, Хомуха, Бердников, Зенин (к) (Бутенко, 66), Мендель, Погосов, Воробьев (Пугачев, 75), Гасилин, Сергеев (Сагитов, 52)