ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

Одержали победу в первом туре

(1/8/2020 21:00)
Одержали победу в первом туре

В стартовом туре Олимп-Первенства ФНЛ «Волгарь» одержал убедительную победу над «Краснодаром-2» со счётом 3:0. Голы на счету Романа Локтионова, Артёма Погосова и Виктора Сергеева.

«Волгарь»: Антипин, Локтионов, Козлов, Журавлев, Бердников (Лобкарëв, 80), Замалиев, Павлишин (Мендель, 76), Зенин, Погосов (Лесников, 78), Бутенко (Болонин, 73), Воробьëв (Сергеев, 66).

Запасные: Пугачев, Саганович, Хомуха.

«Краснодар-2»: Адамов, Ивашин, Мартынов, Литвинов, Бочко, Сперцян (Пелих, 61), Жигулев, Мацукатов, Воротников (Апеков, 52) Кутовой (Катрич, 74), Григорян (Сабуа, 45).

Запасные: Агкацев, Байрамян, Иванов.

Предупреждения: Погосов, 14; Болонин, 83 – Мартынов, 18; Кутовой, 41; Жигулëв, 57; Пелих, 88.

Голы: Локтионов, 45 (с пенальти); Погосов, 59; Сергеев, 86.