ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

Представляем судейскую бригаду

(31/7/2020 15:01)
Представляем судейскую бригаду

Матч между астраханским «Волгарем» и ФК «Краснодар-2» обслужит бригада арбитров во главе с Артемом Чистяковым из Азова. Ему будут ассистировать лайнсмены Яков Клепцов (Ростов-на-Дону) и Андрей Образко (Ставрополь).

33—х летний арбитр работал на девяти встречах с участием «Волгаря». При его судействе волжане добились пяти побед, дважды сыграли вничью и два раза уступили.

В прошлом сезоне Чистяков работал на двух матчах бело-синих: в гостях против «Биолога» (1:1) и в Астрахани против «Черноморца» (2:0).