ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА: «КРАСНОДАР-2»

(31/7/2020 12:26)
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА: «КРАСНОДАР-2»

На профессиональном уровне «Краснодар-2» дебютировал в сезоне 2013/14, когда команда была заявлена в зону «Юг» первенства ПФЛ. Проведя 5 сезонов в третьем по значимости дивизионе российского футбола, вторая команда быков поднялась в ФНЛ, несмотря на то, что в турнире заняли лишь 4 место..

Дебют на новом уровне можно было оценить на «отлично»- 10 место среди 20 команд. А вот прошлый сезон дался «бычкам» гораздо труднее. По итогам 27 сыгранных матче они лишь на одно очко опередили «Спартак-2» и заняли спасительное 15 место.

31 октября 2019 года главным тренером «Краснодара-2» был назначен, хорошо знакомый астраханским болельщикам, Артем Куликов. Под его руководством вторая команда краснодарцев успела провести 7 матчей, в которых одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 3 поражения.

Со второй командой «быков» астраханцы встречались в рамках Первенства ПФЛ в сезоне 2013/14. 17 июля 2013 года встреча была прервана спустя полчаса из-за проливного дождя с градом. В доигровке, состоявшейся 31 августа, хозяева поля не оставили шанса сопернику (6:0). Матч второго круга получился более упорным. Лишь в концовке встречи «Волгарь» додавил своего оппонента. Победный гол на свой счет записал Александр Алхазов, а матч завершился в пользу нашей команд (2:1).

Напомним игра состоится 1 августа в 19:00. Согласно распоряжению оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией вход зрителей на стадион запрещен.

Прямая трансляцие матча будет доступна в ЯндексЭфире.