ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

Матч с «Краснодаром-2» пройдёт без зрителей

(25/7/2020 10:45)
Матч с «Краснодаром-2» пройдёт без зрителей

В субботу, 1-го августа, в Астрахани состоится матча 1 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021. Соперником нашей команды в стартовом матче станет «Краснодар-2».

К сожалению, этот пройдёт без зрителей. Такое решение принято региональным штабом по борьбе с коронавирусной инфекцией. В данный момент вносятся предложения о проведении матчей со зрителями, мы надеемся, что в ближайшее время ситуация изменится и мы сможем проводить матчи с вашей поддержкой. Информацию о следующих матчах и снятии ограничений мы сообщим дополнительно.

Прямая трансляция поединка будет доступна в «Яндекс.Эфире».