ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

Утвержден календарь Олимп-Первенства ФНЛ

(24/7/2020 20:10)
Утвержден календарь Олимп-Первенства ФНЛ

Утвержден состав участников и календарь Олимп-Первенства ФНЛ 2020-2021, которое стартует в следующую субботу 1 августа.

В новом сезоне в Олимп-Первенстве ФНЛ сыграет 22 команды. По ее итогам две первых выйдут в Премьер-Лигу, тогда как 3-я и 4-я проведут переходные матчи с 14-й и 13-й командами Тинькофф-РПЛ соответственно.

В свою очередь, шесть последних по итогам сезона команд отправятся в Олимп-ПФЛ, тогда как ФНЛ пополнит четыре победителя групп из третьего по рангу профессионального дивизиона.

Заключительный тур запланирован на 15 мая 2021 года. Переходные матчи - на 19 и 23 мая 2021 года.

Прямые трансляции матчей Олимп-ФНЛ будут по-прежнему доступны в Яндекс Эфире. Точное время начала встреч первого тура станет известно в начале следующей недели.