ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

«Волгарь» провёл заключительный спарринг

(23/7/2020 20:47)
«Волгарь» провёл заключительный спарринг

Астраханский «Волгарь» завершил сбор в Раменском контрольным матчем против представителя ПФЛ-столичного футбольного клуба «Казанка». Астраханцы открыли счет в самом начале матча, отличился Александр Бутенко. Однако после перерыва москвичам удалось переломить ход встречи. На 60 минуте счет стал 1:1, а в концовке встречи фарм-клуб «Локомотива» вырвал победу.
24 июля подопечные Виталия панова возвращаются в Астрахань, где продолжат подготовку к старту нового сезона Олимп-Первенства россии по футболу среди команд ФНЛ, старт которого намечен на 1 августа.